L'histoire du convoi du 6 juillet 1942, écrite en 1994 par Claudine Cardon-Hamet dans le cadre d'une thèse de doctorat, prend
le relais des premières recherches menées entre 1970 et 1986 par Roger Arnould
déporté résistant et ancien documentaliste de la Fédération Nationale des Internés Résistants et Patriotes (FNDIRP)


Liste par département (domicile au moment de l'arrestation)















AISNE (02)
ST-QUENTIN GALANT LOUIS
ST-QUENTIN LENGLET MARCEL
SOISSONS MAILLARD EMILE
TERNIER-FARGNIER : GOUILLIARD MARCEL
TERNIER-FARGNIER : LEPINE CHARLES
ALLIER (03)
MOULINS : ABADA ROGER

ARDENNES (08) 

RENWEZ : JURION JULIEN
SEDAN TRESEUX ERNEST

AUBE (10)

ST-MARDS RICHE ROBERT
TROYES ANDRES EMILE JOSEPH
TROYES ARNOULD PIERRE RAOUL

CALVADOS (14)

ARROMANCHES LONGUET GILBERT
BAYEUX ASSIE FELIX
BAYEUX BIGOT LEON GEORGES
BAYEUX CADET CLEMENT
BAYEUX DUCHEMIN PIERRE
BAYEUX LACROIX ANDRE
BAYEUX LACROIX LOUIS
BAYEUX LE CARPENTIER GERALD
BAYEUX MORIN FRANCOIS EUGENE
BRETTEVILLE NONNET MARCEL LOUIS
CABOURG LEHMAN LUCIEN LEOPOLD
CABOURG LELOGEAIS POLYCARPE PIERRE
CAEN AUGUSTE GEORGES
CAEN BADASSAS DAVID
CAEN BERNHEIM ARMAND
CAEN BERTAUX MICHEL
CAEN BESNIER EUGENE
CAEN BLIN RENE MARCEL
CAEN CARDIN ETIENNE
CAEN CIMIER MARCEL RENE
CAEN COISPEAU ALBERT AUGUSTE
CAEN COLIN LUCIEN
CAEN COLIN MARCEL
CAEN DESBIOT EMMANUEL
CAEN DOKTOR JEAN
CAEN DRIMER ISRAEL
CAEN DUVIEU ARMAND
CAEN GOLDSTEIN ARON
CAEN GUILLARD RAYMOND
CAEN HUET ANDRE
CAEN INDICTOR ABRAHAM
CAEN ISIDOR EMILE
CAEN JAMET HENRI
CAEN KIRZNER JACOB
CAEN KRONENFELD MENDEL
CAEN LATMAN SAMUEL
CAEN LELANDAIS CHARLES ERNEST
CAEN LEMAY CHARLES
CAEN L'HELGOUAL'CH RENE JEAN
CAEN MARMELSZTEJN JOSEF
CAEN MONTAGNE ANDRE RENE
CAEN PECKER RAPHAEL
CAEN POLOSECKI JULES
CAEN POULARD GEORGES
CAEN POURVENDIER ROGER
CAEN ROSENBLATT EMMANUEL
CAEN SCHARF MAURICE
CAEN STEPHAN FRANCOIS
CHEUX VASNIER RENE
CONDE FREMONT SAMUEL
DEAUVILLE PHILIPPART HENRI
DIVES BOURGET JEAN
DIVES GOGUET ROGER
DIVES HASMANN HENRI
DIVES LEVINSKY CHAIM
DIVES LEVINSKY RENE
DIVES MONROTY MAURICE EDMONT
DIVES AUVRAY MAURICE
FLEURY FELIX ANDRE
FLEURY TREVEL ARSENE AUGUSTE
GRAINVILLE NOVAK MOISE
HONFLEUR GRYNBERG JACQUES
LE MESNIL KRAMER JULIUS
MEZIDON RIDEL ANDRE
MONDEVILLE BEAUDOIN EUGENE ALEXANDRE
MONDEVILLE BESNIER JOSEPH
MONDEVILLE DUPONT ROBERT
MONDEVILLE LE GALL MAURICE FRANCOIS
MORTEAUX GRUNBERG MARC
OUILLY LUBELSKI ABRAM
PERCY RAUX MAURICE ADRIEN
PORT-EN-B. HOMMET RENE CHARLES
SAINT-AUBIN MONDHARD MAURICE
ST-J. LISIEUX MARIE ALPHONSE
TROUVILLE GUERRIER MAURICE MARCEL
TROUVILLE MICHEL EMMANUEL PAUL
VIRE DATIN JULES
VIRE LEBRETON PIERRE
VIRE POIRIER FRANCOIS
CHER (18)
COTE D’OR (21)

CHENOVE KINSBOURG ROGER
DIJON BONNARDIN EUGENE JEAN
DIJON BOUSCAND JEAN
DIJON CHAUSSARD LOUIS CHARLES
DIJON FARADON JULIEN
DIJON LEJARD GABRIEL JEAN
DIJON MAHON JEAN ALFRED
DIJON POILLOT HENRI
DIJON RENARD ANDRE JULIEN
DIJON REPIQUET ERNEST
MARCILLY SAGLIER ARMAND
SEURRE JOSSELIN ROGER
TAVERNAY CHARTON PAUL EMILE
VERREY BURGHARD ADRIEN
DOUBS (25)
AUDINCOURT LANA PIERRE
PT-DE-ROIDE BORDY RENE LOUIS
PT-DE-ROIDE FEUVRIER PAUL HYPPOLYTE
BOURG-ACHARD DEHOUX MAURICE

EURE (27)

BOURG-ACHARD, DEHOUX MAURICE
EVREUX, DIDIER LOUIS
GISORS, Even JEAN
LES ANDELYS, GAUDEAU ROGER
ST CYR du Vaudreuil, FRUCHT SAUL

EURE et LOIR (28)
CHARTRES BERTON HENRI
CHARTRES BOURDIN ANDRE LUCIEN
CHARTRES GILLES EUGENE ERNEST
CHARTRES HOUARD GERMAIN
DONNEMAIN THIROUARD MARIUS GASTON
LA LOUPE GILLOT GERARD LUCIEN
ST-REMY- LE FEVRE MARCEL LOUIS

FINISTERE (29)

CONCARNEAU JOURDAIN ESPRIT
CONCARNEAU LE LAY ALAIN
CONCARNEAU LOUARN VICTOR
LAMBEZELLEC BRENNER LOUIS

GIRONDE (33)

BORDEAUX ABEL LOUIS MARIE
BORDEAUX JANOS ALBERT
BORDEAUX LEVILLON ROBERT ADRIEN
BORDEAUX TORRALBA GABRIEL EDGARD
CENON GUENON JEAN
PESSAC EUSTACHE GABRIEL
TALENCE BEUDOU JEAN

ILLE-ET-VILAINE (35)

RENNES DROUILLAS EMILE
RENNES PERRAULT RENE
RENNES ROUAULT JEAN EDOUARD

INDRE-ET-LOIRE (37)

AIN MARTEAU ANDRE
AIN TAMOWSKI STANISLAS
AZAY SOMMER ROGER
CHAMBRAY HAYOT MAURICE
JOUE- LES-TOURS LEGENDRE ROGER
JOUE- LES-TOURS LETONDU GASTON
JOUE- LES-TOURS SEGUIN HILAIRE
ST PIERRE CHAUVEAU BERNARD
ST PIERRE MAZEIN JACQUES
ST PIERRE MORIN ROGER CELESTIN
TOURS HUART ROGER
TOURS LEVI JACQUES SALOMON

JURA (39)

SALINS MOREL LOUIS

LOIR-ET-CHER (41)

BLOIS VIEUGE FERNAND
CHEMERY PAUMIER CLOTAIRE MARCEL
DHUISON CLEMENT ROGER
MONT-P. BESNARD GASTON FERNAND
PONTLEVOY GIRARD FRANCOIS
PRUNIERS PETAT ISIDORE
ROMORANTIN BODIN MOISE
ROMORANTIN BUDIN VICTOR
ROMORANTIN CROCHET GUSTAVE
ROMORANTIN HERVAUX OCTAVE ROBERT
ROMORANTIN PESSON DANIEL
ROMORANTIN ROGUET EDOUARD ANDRE
SELLES/Cher MATRISCIANO JEAN
SELLES/Cher ROBERT ALBERT LEON
THENAY GAUTHIER FRANCIS
THESEE IMPERIAL CAMILLE
THESEE MARTEAU SERGE CHARLES
THESEE SERREAU CELESTE
VILLEFRANCHE FILLOUX ANDRE
VILLEFRANCHE. FILLOUX JOSEPH
VILLEFRANCHE FILLOUX MATHIEU
VILLEFRANCHE GERE MARCEL
VILLEFRANCHE RENAUD MARCEL
LOIRE ATLANTIQUE (44)
NANTES BRAUD ALPHONSE
NANTES CHARLES EUGENE
NANTES DIEULESAINT VICTOR
NANTES FILOLEAU PAUL ALPHONSE
NANTES FORGET ANDRE
NANTES JUVIN FRANCOIS
NANTES LERMITE ANDRE
NANTES MOLINIE ANTOINE
NANTES RABALLAND GUSTAVE
NANTES RAYNAUD JEAN
LOIRET (45)
AMILLY LIORET ANDRE
CHALETTE NOURRY GUSTAVE
DADONVILLE GAGET HENRI
DADONVILLE ROUX PIERRE CYPRIEN
ORLEANS BOUBOU MARCEL
ORLEANS BOULAY RENE
ORLEANS COUILLON MARCEL
ORLEANS DEPARDIEU CYPRIEN
ORLEANS DUBOIS ROBERT
ORLEANS FERCHAUD HENRI
ORLEANS GAUDRY RAYMOND
ORLEANS GAULLIER ANDRE BERNARD
ORLEANS GRAFFIN MAURICE
ORLEANS LLORENS JOSEPH
ORLEANS VANNIER LUCIEN
ORMES DELAMOTTE HENRI
ORMES PINAULT ROGER
PANNES CHENEL PAUL
LOT-ET-GARONNE(47)
Port Ste Marie PHILIPPOT JEAN ROBERT
MANCHE (50)
AVRANCHES HODIESNE MARCEL
BRICQUEBEC SIOUVILLE LUCIEN
CARENTAN GIGAREFF GEORGES
CHERBOURG HAMEL LOUIS
CHERBOURG LECHEVALIER EDOUARD
Equerdreville CADIOU PIERRE MARIE
Equerdreville DOUCET ALPHONSE JEAN
Equerdreville LECREES LEON JEAN
Equerdreville MARIE AUGUSTE
GRANVILLE LONGLE RENE
GRANVILLE PASSOT CHARLES HENRI
OCTEVILLE LEVAUFRE LUCIEN
OCTEVILLE MAUGER CHARLES
OCTEVILLE PICQUENOT PIERRE
Querqueville FOUQUET RENE
SOURDEVAL AUMONT ROGER
TOURLAVILLE PAOUTY PAUL CHARLES
TOURLAVILLE TRUFFERT LEON
MARNE (51)
REIMS BOUDEAUD FRANCOIS
REIMS CREPIN ANDRE MARCEL
REIMS GAUTHIER MARCEL
REIMS HUON JULES
REIMS LECRUX GUY ETIENNE
REIMS MANCEAU RENE
REIMS ROUSSEL MAURICE
REIMS ROY HENRI ERNEST
REIMS SOYEUX ROLAND
ST-MEMMIE KILLIAN LOUIS
HAUTE-MARNE (52)
BOLOGNE BURTON CHARLES JOSEPH
BOLOGNE DUBOIS CAMILLE
BOLOGNE LEDUC EUGENE
BUXIERES ROUSSEAU RAYMOND
CHAUMONT CAMPION LEON RENE
DONJEUX THIERY LOUIS
EURVILLE COLLIGNON ROBERT
JOINVILLE DUFAYS ALFRED GABRIEL
JOINVILLE HACQUIN BERNARD LEON
JOINVILLE MOUGEOT PAUL LOUIS
JOINVILLE VOILLEMIN PIERRE
JOINVLLE GENTIL EDMOND ARMAND
LANGRES COLTEY JEAN
Larivièer/Arp. MIGEOT CHARLES
Rachecourt CABARTIER AUGUSTE MARIUS
Rachecourt MUEL LOUIS
SAINT-DIZIER COLLIN GEORGES LOUIS
SAINT-DIZIER DUSSELIER LOUIS
SAINT-DIZIER FONTAINE GEORGES
SAINT-DIZIER GAZELOT PIERRE LOUIS
SAINT-DIZIER THOMAS YVES
ST-DIZIER QUERUEL HENRI
Vecqueville BEDET LOUIS
MAYENNE (53)
LAVAL THIBAULT MARCEL FRANCIS
MEURTHE-ET-MOSELLE (54)
AUBOUE FAVRO RENE
AUBOUE FROMENT MAURICE
AUBOUE HENRY VALERE
AUBOUE MARY CHARLES
AUBOUE SCHNEIDER JOSEPH
AUDUN- MANON JEAN
AUDUN- TOUSSAINT LEON
BATILLY TUNESI EMILE
BREHAIN- MAHILLON AUGUSTIN
CHALIGNY- GUEPRATTE EUGENE
DOMBASLE BURTIN LOUIS
DOMBASLE THOREZ GEORGES
DOITAUMONT-J CORGIATTI ANTOINE
DOITAUMONT-J PASINI GIOBBE
DOITAUMONT-J ZERLIA JOSEPH
FOUG REBOURG MARCEAU
FROUARD PIERSON LUCIEN
HERSERANGE SILLIEN DESIRE
HOMECOURT BIGOS WLADYSLAW
HOMECOURT CAVALLI AMADEO
HOMECOURT CZAPLA STANISLAS
HOMECOURT DAUTREAUX ARSENE
HOMECOURT DUBOIS AUGUSTE
HOMECOURT FERENC BOSLESLAW
HOMECOURT JUNG JACQUES
HOMECOURT KRECIOCH JAN
HOMECOURT PASSERI NATALE
HOMECOURT PEROT JEAN
HOMECOURT TRZECIAK JAN
HOMECOURT ZIEMKIEWICZ VICTOR
JOEUF ARMAND LOUIS FELIX
LONGLAVILLE GETTI RENE
LONGWY DAUNE ROBERT
LONGWY-GOURAINCOURT, CARATTONI JOSEPH
LUNEVILLE HEITZ GUILLAUME
LUNEVILLE WALTER RAYMOND
Mancieulles BOLOGNINI ANGEL ERMINO
Mancieulles CREUTZER HENRI
Mancieulles SLOWINSKI STANISLAS
MERCYle haut BALESTRERI RAYMOND
MERCY le haut LALLEVEE ARTHUR
NANCY CLAUS MARCEL
NEUVES-MAISONS COUDERT CLEMENT
Pt-à Mousson BIGARE FERDINAND
REHON BONAZZOLI CIPRIANI ERNESTO
REHON WINGERT CHARLES
St-Nicolas-de-Port GRANDEMANGE GEORGES
SAULNES AUBERTEL RAOUL
THIL OSTORERO MAURICE
THIL PIERRON GERMAIN NICOLAS
Tucquenieux MATIS JOSEPH
Tucquenieux MOTLOCH LUDWIG
VALLEROY BRESOLIN LOUIS
VALLEROY VANIN ANTOINE BRUNO
Varangeville BLAISON ANDRE JULES
Varangeville PANTIN LAURENT JEAN
VILLERUPT BIEBER VICTOR
VILLERUPT CASAGRANDE AMILCARE
VILLERUPT DURAND MARCEL
VILLERUPT GANGLOFF LOUIS
VILLERUPT GIRARDI RICHARD
VILLERUPT HEBRANT MARCEL
VILLERUPT PEIFFER HENRI
MEUSE (55)
BAR-LE-DUC ALLAIX JULES CLAUDIUS
BAR-LE-DUC BONHOMME LUCIEN
BAR-LE-DUC FONTAINE HENRI
COMMERCY LAURENT ANTOINE
DOMMARY-B. TARNUS JEAN LOUIS
JUBECOURT LAVIGNE PIERRE
LEROUVILLE DUGNY LEON CHARLES
Savonnières COLLAS ADRIEN
Savonnières COLLAS PIERRE
VERDUN NAGEOT JEAN
MORBIHAN (56)
LORIENT KERYADO HERVE RAYMOND
OISE (60)
ABANCOURT SOYER ROLAND
BEAUVAIS HANSE GEORGES
BEAUVAIS HENRY ROBERT
BEAUVAIS MAISON FERNAND
BRETEUIL CERVEAUX ROGER  
BREUIL-le-Vert  PAUL LOUIS
COMPIEGNE  BAILLON AMOUR
FITZ-JAMES  PROTHAIS GUSTAVE
LAIGNEVILLE GOURDIN ANDRE
MONTATAIRE  DE FOOR CYRILLE 
MONTATAIRE  MARC QUENARDEL 
NANTEUIL REAU PAUL
N.D-DU-THIL JOUANNET GASTON
VOISINLIEU BONFILS CHARLES
ORNE (61)
ALMENECHES VANNIER CHRIST EUGENE
ARGENTAN BLIN LUCIEN
AUBE DAGUTS JUSTIN
FLERS GARNIER EUGENE EMILE
L'AIGLE DENIS PIERRE MAURICE
TINCHEBRAY FERNEX LOUIS
TINCHEBRAY LERICHE LEON
PAS-DE-CALAIS (62)
SAINT-OMER CHAUMETTE CYRILLE CHARLES
HAUTE-SAONE (70)
ECHENOZ VORILLON GILBERT
GRAY TOILLON ZEPHYRIN ANDRE
PASSAVANT FAVRET JEAN
PORT/SAONE CORDIER PIERRE GASTON
VESOUL BAVEUX GUSTAVE
VESOUL CORNE HENRI
SAONE-ET-LOIRE
CHALON GOUX HENRI
CHALON MEROT ALPHONSE
CHALON MICHAUD LEON
CHALON ROSIER LUCIEN
CHALON THIBERT LEON
CHALON VENDROUX PIERRE
MONTCEAU RENAUD CHARLES
St LEGER SUR DHEUNE GIRARD PAUL
St VALLIER CHASSEPOT CLAUDE
SARTHE (72)
PRECIGNE JOLY ALFRED ALBERT
PARIS (75)
PARIS DELAUNAY PIERRE
PARIS LAHOUSINE BEN ALI
PARIS POLLO JEAN CHARLES
PARIS TREBATIUS FRANCOIS
PARIS MOLLARD JEAN-BAPTISTE
PARIS 01 GARREAU VALENTIN
PARIS 03 LEGRAND RAYMOND HENRI
PARIS 04 DESBLEUMORTIERS JEAN
PARIS 04 FRESSINEAU EMILE GEORGES
PARIS 04 OUDOT RENE
PARIS 04 PERRAU HIPPOLYTE MARIE
PARIS 04 WYSZYNSKI MAJER
PARIS 05 ANDRE HENRI
PARIS 05 BERTHELOT RAYMOND
PARIS 05 BESSOT MARCEL
PARIS 05 GOUELIAN LOUIS
PARIS 05 JAHAN YVES
PARIS 05 MARTI JEAN HENRI
PARIS 05 MOMON LOUIS
PARIS 05 VAJDA ERNEST
PARIS 06 CARTRON MAURICE
PARIS 06 DELATTRE ABEL
PARIS 06 DELOZIEN ANDRE AUGUSTE
PARIS 06 SOUEF OLIVIER
PARIS 06 WANG HAI KING
PARIS 07 LAMBOLEY MARCEL ADRIEN
PARIS 07 SEVENS ANDRE LUCIEN
PARIS 08 CHOURAQUI WILLIAM
PARIS 09 CHARIL EUGENE JEANL
PARIS 09 CORTICCHIATO JEAN ANTOINE
PARIS 09 LIGNEUL ROBERT
PARIS 09 MARTIN VICTOR ALBERT
PARIS 09 QUADRI JEAN ALEXANDRE
PARIS 10 BERTHOUT JEAN BAPTISTE
PARIS 10 GAUDIN MARCEL
PARIS 10 LETELLIER ROBERT VICTOR
PARIS 11 BLANCHARD FERNAND MAURICE
PARIS 11 CHVELITSKI HENRI
PARIS 11 DURAND CHARLES JEROME
PARIS 11 GAWRON JOSEPH
PARIS 11 HANLET YVAN
PARIS 11 LANVERT ANDRE
PARIS 11 LOCATELLI JEAN CHARLES
PARIS 11 MARCHAND HENRI LUCIEN
PARIS 11 ORSAL ADRIEN JEAN
PARIS 11 PLISSON KLEBER EUGENE
PARIS 12 BRAMET ROBERT PIERRE
PARIS 12 DUPRESSOIR GEORGES JULIEN
PARIS 12 HIRTZ JACQUES EUGENE
PARIS 12 MIGDAL HENRI
PARIS 12 MIKLICHANSKY ABRAM dit ALBERT
PARIS 12 PANNETRAT ROLAND
PARIS 12 PRADELLES ANDRE EMILE
PARIS 12 TEULON GEORGES
PARIS 12 VERGNE GASTON
PARIS 13 AMIEL MARIUS JOSEPH
PARIS 13 DAUDIN MAURICE MARCEL
PARIS 13 DUDAL GEORGES
PARIS 13 GIVAUDIN GERVAIS
PARIS 13 GODARD LUCIEN JOSEPH
PARIS 13 LATTAB MOHAMED
PARIS 13 MARTEL MARCEL AIME
PARIS 13 MEUNIER KLEBER HENRI
PARIS 13 MONJAUVIS AUGUSTE
PARIS 13 MOREAU LUCIEN
PARIS 13 PESCHARD PIERRE MARCEL
PARIS 13 ROY JEAN FRANCOIS
PARIS 13 SAINTIVE LUCIEN
PARIS 13 STERVINIOU JEAN-LOUIS
PARIS 14 CONRAIRIE GILBERT
PARIS 14 DANIEL JOSEPH MARIE
PARIS 14 DESLANDES RENE
PARIS 14 ESPARGILLIERE RENE PIERRE
PARIS 14 FAUGERON ALBERT
PARIS 14 FONTALBAT ANDRE LOUIS
PARIS 14 HUGUES JEAN CHARLES
PARIS 14 LEJOP PIERRE
PARIS 14 LESTURGIE MARCEL CHARLES
PARIS 14 MAHE YANNICK FELIX
PARIS 14 MARIN PIERRE
PARIS 14 NICOLAI JEAN
PARIS 14 PONTY GABRIEL
PARIS 14 REMY REMI
PARIS 14 ROYER RENE CAMILLE
PARIS 14 SCHAEFER LUCIEN RAYMOND
PARIS 14 TELLIER MARCEAU GASTON
PARIS 15 AUTRET GEORGES RENE
PARIS 15 BERNARD PIERRE CAMILLE
PARIS 15 CHRISTIAN JEAN
PARIS 15 FAURE LOUIS
PARIS 15 GIANNI PAUL EMILE
PARIS 15 LABREGERE PIERRE
PARIS 15 MALBEC GEORGES ANTOINE
PARIS 15 PENVERNE MAURICE DENIS
PARIS 15 PREUILLY LUCIEN FERNAND
PARIS 15 SOLARD RENE CONSTANT
PARIS 16 BOUJINSKY NICOLAS
PARIS 16 DUPLAT HENRI
PARIS 16 MASBLANC RENE JULIEN
PARIS 16 SCHIRINSKY-SCHIKHMATOFF GEORGES
PARIS 16 SEIGNEUR ANDRE PAUL
PARIS 17 BLUMENFELD CHAIM SZIGA
PARIS 17 CHAUSSINAND ALEXIS CLOVIS
PARIS 17 GIRAUD GEORGES JULES
PARIS 17 LAVOIR LEON ERNEST
PARIS 18 BUREAU EMILE ALFRED
PARIS 18 COURTAS ROBERT ALBERT
PARIS 18 DEPRIESTER GUSTAVE LEON
PARIS 18 FEES MARCEL
PARIS 18 GARRE CHARLES
PARIS 18 GONDOL RENE JEAN
PARIS 18 KERMEN JOSEPH MARIE
PARIS 18 LE BRAS ROGER JEAN
PARIS 18 MARIN GEORGES JULES
PARIS 18 MOUTARD ANDRE LUCIEN
PARIS 18 NEIMAN ISRAEL
PARIS 18 OBEL EMILE JEAN
PARIS 18 PERRIOT LUCIEN
PARIS 18 POMMIER FELIX MARCEL
PARIS 18 PORTE JEAN
PARIS 18 PREVOTEAU GEORGES FERNAND
PARIS 18 SALAMITE JUSTIN LOUIS
PARIS 19 COURIOL MARCEL MARIUS
PARIS 19 DEBUT ALBERT
PARIS 19 DELATTRE CAMILLE LEOPOLD
PARIS 19 DELAUME EDMOND MARIE
PARIS 19 DELVILLE ELIE
PARIS 19 DUFUMIER ADRIEN
PARIS 19 LAMBOTTE ROBERT
PARIS 19 LECOMTE LEON ERNEST
PARIS 19 MARINELLI ALFRED LOUIS
PARIS 19 MERCIER ROGER CHARLES
PARIS 19 RAIMOND MAURICE
PARIS 19 RIPA MARIO
PARIS 19 VARLET ALFRED
PARIS 19 VARLET HENRI
PARIS 19 WAJSBROD ABRAM
PARIS 20 AONDETTO RENE MICHEL
PARIS 20 BATTESTI JEAN PAUL
PARIS 20 BERTOLINO ALBERT PIERRE
PARIS 20 CAYZAC ANDRE
PARIS 20 CHEVALIER LUCIEN ADRIEN
PARIS 20 CLEMENT PAUL
PARIS 20 CORA GEORGES
PARIS 20 FAURE RENE
PARIS 20 FERSTLA MAURICE
PARIS 20 GAUDEFROY ELIE JEAN
PARIS 20 GINOLLIN FREDERIC JEAN
PARIS 20 GROS JEAN CHARLES
PARIS 20 HOUDARD ROGER
PARIS 20 HOUVIN ROBERT
PARIS 20 HOYER EDOUARD ANDRE
PARIS 20 KUPFERMAN ISRAEL MEYER
PARIS 20 LANNOY JEAN HONORE
PARIS 20 LE BIHAN FRANCOIS
PARIS 20 MARTIN MIGUEL
PARIS 20 MOYEN RAYMOND VICTOR
PARIS 20 PICOT GEORGES
PARIS 20 REINHARD EMILE PIERRE
PARIS 20 ROLLAND HENRI JOSEPH
PARIS 20 SCHOUMANN GEORGES JULIEN
PARIS 20 STARK MARCEL
PARIS 20 THEDE EUGENE AIMABLE
PARIS 20 VAROTEAUX ALEXANDRE LOUIS
SEINE-MARITIME (76)
AMFREVILLE LEMAIRE GABRIEL ALBERT
AMFREVILLE BINARD JEAN RAIMOND
BARENTIN JONQUAIS GUSTAVE
BARENTIN PELLETIER LUCIEN
BELBEUF DENIS MARCEL ALBERT
BOLBEC DAENS LOUIS
BOLBEC MALLARD GASTON
CAUDEBEC.C CHAUMOND MAURICE
CAUDEBEC-E. DEPERROIS FERNAND
DARNETAL GENVRIN MARCEL
DARNETAL GOHE MARCEL
Deville l.Rouen BONNIFET ROGER LOUIS
Deville l.Rouen THIAULT FERDINAND MARCEL
DIEPPE DELABY CHARLES
DIEPPE DELESTRE JACQUES
DIEPPE LE FRANC ROBERT CHARLES
DUCLAIR LEFEBVRE MAURICE
ELBEUF CARVILLE MARCEL
ELBEUF RECHER ALBERT
EU l.Chaussée DUCROCQ ADELARD
HARFLEUR FLEURY ARTHUR
Le Gd Quevilly BACHELET CHARLES VICTOR
Le Gd Quevilly BOUCHARD MICHEL ROGER
Le Gd Quevilly BRIAND LOUIS MARIE
Le Gd Quevilly GUILLOT MAURICE
Le Gd Quevilly JOUVIN LOUIS
Le Gd Quevilly LE DRET MARCEL
Le Gd Quevilly MOUCHARD MAURICE ROBERT
Le Gd Quevilly VALENTIN JEAN AUGUSTIN
LE HAVRE ANDRE HENRI LOUIS
LE HAVRE BAUQUIER LEON HENRI
LE HAVRE BERTRAND GEORGES
LE HAVRE BLAISE AUGUSTE
LE HAVRE CRAMPON JULES
LE HAVRE DELAUNAY GEORGES JULES
LE HAVRE EUDIER LOUIS
LE HAVRE FRIOT EUGENE
LE HAVRE GASREL AUGUSTE
LE HAVRE GEORGES LEON RENE
LE HAVRE HOFFMANN ISIDORE
LE TROADEC JULES JOSEPH
LE HAVRE LEBEL ROLAND
LE HAVRE LEVASSEUR ROBERT FERNAND
LE HAVRE OMNES ANTOINE JEAN-BAPTISTE
LE HAVRE PANEL RENE
LE HAVRE PRIGENT RENE
LE HAVRE RICHARD LOUIS
LE HAVRE ROINE ROBERT
LE HAVRE THEPOT EUGENE
LE HAVRE VENANCE RAPHAEL
LE HAVRE VERNICHON MAURICE
LE HOULME CLOUET MAURICE
Petit Quevilly BREANCON ANDRE
Petit Quevilly CASTELLI HILAIRE
Petit Quevilly DUCASTEL LUCIEN
Petit Quevilly GAILLARD ROBERT
Petit Quevilly GENTIL ADRIEN JEAN-BAPTISTE
Petit Quevilly LEGAC CHARLES
Petit Quevilly METTAY JULES
LE TRAIT BILLARD MAURICE
LE TRAIT DEMERSEMAN RENE
LE TRAIT LECOQ LOUIS
LE TRAIT TALBOT RENE
LILLEBONNE BAUDRY RAYMOND HENRI
LIMESY CHAMPIN ALBERT LUCIEN
MALAUNAY VALLETTE ALBERT
MAROMME BARDEL ANDRE
MAROMME BRIEN HONORE
MAROMME LECOUR MARCEL
MAROMME POYER LEON CLEMENT
MAROMME VILLETTE JULIEN
Nd Bondeville BELLET LUCIEN
Nd Bondeville DUPARC LEOPOLD
Nd Bondeville GODEBOUT ANDRE MARCEL
Nd Bondeville MAILLARD RENE ANDRE
Nd Gravenchon BASILLE MAURICE
OISSEL BILLOQUET EMILE
OISSEL MARTI GERARD
PAVILLY BOUTEILLER RAYMOND
Quinquampoix LE PRETRE ROGER
ROUEN ALIGNY JULIEN
ROUEN COQUET RENE
ROUEN CREIGNOU JEAN
ROUEN DAVID ANDRE
ROUEN FROMENTIN EMILE
ROUEN GODOT CHARLES
ROUEN MARY RAOUL
ROUEN MAURICE JEAN
ROUEN MOREAU SIMON
ROUEN MOURET RAYMOND
ROUEN NAGLIOUCK DANIEL
ROUEN PELLETAN FRANCOIS
ROUEN PROUT EUGENE
ROUEN TERRIER GEORGES
St ADRESSE BELLENGER LEON ADRIEN
St ADRESSE COUILLARD MARCEL HYACINTHE
St ADRESSE GRANJON MAURICE MARCEL
St Jean Cardo VALLET ALBERT
St Pierre Elbeuf MACE ANGE
SOTTEVILLE BRETON HENRI
SOTTEVILLE POIRIER ANDRE
SOTTEVILLE VALLEE MARIUS CHARLEMAGNE

SEINE-ET-MARNE (77)
BAGNEAUX-SUR-LOING GILLES JOSEPH
BRIE CONTE ROBERT BRISSET 






YVELINES (78)


CHATOU ASSELINEAU HENRI
ORSONVILLE OLIVO FRANCOIS
St-CYR BARBEROUSSE DANIEL
St-LEGER MORICCI ROBERT
VERSAILLES DUGALES ALBERT JULIEN
DEUX-SEVRES (79)
NIORT DEJAMEAU ROGER
NIORT LEROY PIERRE
NIORT MARATRAT GEORGES
SOMME (80)
ABBEVILLE BOULANGER RENE
ALBERT CAVIGIOLI EMILE ANDRE
ALBERT DESSEIN MAURICE
ALBERT PIGNET ERNEST RENE
ALBERT PIGNET RENE FRANCOIS
ALBERT VILLA GEROLAMO
AMIENS BAHEU PAUL
AMIENS BOULANGER FERNAND EDOUARD
AMIENS CHARLOT FERNAND
AMIENS MORIN ALBERT
AMIENS POIRET GEORGES EUGENE
AMIENS POYENS EMILE ANDRE
AMIENS VIAUD FRANCOIS MARIE
BELLOY BRIET MARIUS
CAMON ALLOU ROGER LEON
CAMON DEHORTER CLOVIS
CAYEUX JOURNEL ORPHEE
FRIVILLE DESENCLOS LUCIEN
MERS LEDUCQ LUCIEN
NIBAS CREUSET ALBERT LOUIS
OUST-MAREST MAQUENHEN RENE
VENDEE (85)
St-JEAN-DES-MONTS MIASKOVSKY MICHEL
VIENNE (86)
CHATELLERAULT, BAILLY PAUL
CHATELLERAULT, LIMOUSIN CHARLES
CHATELLERAULT, MONTEGU RAYMOND
CHATELLERAULT, MORON JACQUES
CHATELLERAULT, PILORGET MARCEL
CHATELLERAULT, RIDEAU MAURICE
CHATELLERAULT, ROUSSEAU ALPHONSE
COUSSAY LES BOIS, PERRIN ANDRE
DOMINES, CERCEAU LOUIS
INGRANDES, PICART AUGUSTE
OUDIN, BEDIN FELIX
POITIERS, AMAND RENE
POITIERS, MENIENS ALFRED
ST CLAIR, FOURET GEORGES

VOSGES (88)
EPINAL FLAGEOLLET ANDRE CAMILLE
EPINAL WOLFF MARCEL RAPHAEL
SAINT-DIE MARCHAL MAURICE
SAINT-DIE ZANZI PAUL MARIUS
Yonne (89)
LAROCHE VARENNE GEORGES
VILLENEUVE- G. DADE MAURICE
VINCELLES DEBRIE NORBERT NARCISSE
TERRITOIRE DE BELFORT (90)
BELFORT STOLTZ ALBERT CHARLES
ESSONNE (91)
ATHIS-MONS DUTHUIN LEON CHARLES
ATHIS-MONS GENOU CYRUS
CORBEIL FEITLOWICZ ISAAC
DRAVEIL TAILLADE AUGUSTE PIERRE
JUVISY BOCQUILLON EUGENE GASTON
MAINVILLE ROUSSEAU ANDRE GUSTAVE
MARCOUSSIS LEVACHE ROGER
MORSANG SANCHEZ THOMAS
ORSAY PAILLOLE RENE
PALAISEAU BONNAMY RAOUL
PARAY- DUGRES HENRI
PARAY- MALARD FRANCOIS
PARAY- OUVRIER MARCEL
PARAY- TARTASSE LEON EUGENE
PARAY- VAISSE MARCEL DESIRE
SAVIGNY BACH JEAN
HAUTS-DE-SEINE (92)
ANTONY FAIPEUR JACQUES
ASNIERES GUY MAURICE
ASNIERES LECOMPTE ANDRE
ASNIERES MARTY MARCEL
ASNIERES MONIOTTE JEAN
ASNIERES SALMON FERNAND JOSEPH
BAGNEUX BRIOUDES CLEMENT
BOIS-COLOMBES CASTILLE BERNARD
BOULOGNE BATAILLE ROGER
BOULOGNE BEC MARCEL ALBERT
BOULOGNE BOCCARD LOUIS MARIUS
BOULOGNE BRUNET LOUIS
BOULOGNE BURETTE LEOPOLD VICTOR
BOULOGNE DUBEAUX LUCIEN MARCEL
BOULOGNE GUILBERT MARCEL
BOULOGNE GUIZARD LOUIS LAURENT
BOULOGNE JARRY ROBERT GERMAIN
BOULOGNE LAFENETRE FERNAND
BOULOGNE LE MAITRE CONSTANT
BOULOGNE MARTEAUX JACQUES LUCIEN
BOULOGNE MARTIN ALEXIS VICTOR
BOULOGNE PLATTEAUT MARCEL ROGER
BOULOGNE SCHALL HENRI
BOULOGNE THOMAS JEAN EMMANUEL
BOURG-LA-REINE BEAUCOUSIN ALBERT
CHATENAY RIOCHET HENRI YVAN
CLAMART BERNARD CHARLES PIERRE
CLAMART CAMBILLARD LEON ANTOINE
CLAMART FAYOLLE RENE HENRI
CLAMART PAULIN ANDRE
CLICHY GUILLAUME EUGENE BERTRAND
CLICHY LAUNAY CONSTANT MARIE
CLICHY LECOMTE PIERRE
CLICHY MARY HENRI EMILE
CLICHY MATHIAUD HENRI OCTAVE
CLICHY PETITJEAN RENE HENRI
CLICHY PHILIBERT JEAN HENRI
CLICHY RIGAUD RENE
CLICHY TORTORA JOSEPH
COLOMBES BARTHELEMY CHARLES JOSEPH
COLOMBES BERTOUILLE MAURICE
COLOMBES BERTRAND RAOUL
COLOMBES DESSAUX ANDRE
COLOMBES DUPUY MARCEL AUGUSTIN
COLOMBES LEHMANN EMILE
COLOMBES LEPETIT ARTHUR
COLOMBES ROYER GABRIEL MAURICE
COLOMBES SALESSE CAMILLE EDOUARD
COURBEVOIE COLLIGNON ROGER
COURBEVOIE DEMERLE PIERRE AUGUSTE
COURBEVOIE DROMARD CLAUDE JOSEPH
COURBEVOIE GUERRIER MAURICE
COURBEVOIE HARDY PAUL
COURBEVOIE MAISONNEUVE GABRIEL
COURBEVOIE RANCEZ FREDERIC
FONTENAY SANSOULET GASTON AUGUSTE
GENNEVILLIERS ALBAN CHARLES PAUL
GENNEVILLIERS BEE FERNAND GEORGES
GENNEVILLIERS CASTEL LOUIS
GENNEVILLIERS DESPLANQUES EMILE
GENNEVILLIERS GRAINDORGE PIERRE THEODORE
GENNEVILLIERS GUIBOISEAU RENE SUBTIL
GENNEVILLIERS LABUXIERE ANDRE
GENNEVILLIERS LEFEVRE HENRI LEOPOLD
GENNEVILLIERS MARCHAND ROGER
GENNEVILLIERS RICHARD RENE JOSEPH
GENNEVILLIERS ROUYER CHARLES
GENNEVILLIERS TENAILLE THEOPHILE GILBERT
ISSY-LES-MOULINEAUX BUREL MARCEL
ISSY-LES-MOULINEAUX DELBES CAMILLE PAUL
ISSY-LES-MOULINEAUX DUMONT PAUL ALPHONSE
ISSY-LES-MOULINEAUX LACOUR LOUIS
ISSY-LES-MOULINEAUX ROSSIGNOL ERNEST FREDERIC
LA GARENNE-COLOMBES FOUBERT MAURICE
LA GARENNE-COLOMBES FOUQUET ALBERT JEAN
LA GARENNE-COLOMBES GIE GASTON EUGENE
LA GARENNE-COLOMBES PROUTEAU PAUL RENE
LA GARENNE-COLOMBES THOMAS YVES
LA-GARENNE-COLOMBES BARTHELEMY FERNAND AUGUSTE
LEVALLOIS-PERRET ALLAIRE LOUIS
LEVALLOIS-PERRET COLLET MAXIME
LEVALLOIS-PERRET DALLET FRANCOIS PAUL
LEVALLOIS-PERRET DESCHAMPS MARCEL
LEVALLOIS-PERRET DESMONTS ROGER ALEXANDRE
LEVALLOIS-PERRET DOISY AIME GASTON
LEVALLOIS-PERRET DURET ANDRE
LEVALLOIS-PERRET FAURIE PAUL LEONARD
LEVALLOIS-PERRET FEYSSAGUET GERMAIN
LEVALLOIS-PERRET LORY JEAN-BAPTISTE
LEVALLOIS-PERRET MARETHEUX JEAN
LEVALLOIS-PERRET MONNET PAUL JEAN
LEVALLOIS-PERRET MONTAGNE ANDRE
MALAKOFF ARBLADE ALOYS
MALAKOFF BOULANGER MARCEL VINCENT
MALAKOFF GIRARD LOUIS
MONTROUGE AUBERT VICTOR GASTON
MONTROUGE DUCHER AUGUSTE
MONTROUGE JEUSSET PIERRE JEAN ANGE
MONTROUGE JOLY FRANCIS
MONTROUGE RENAUD GEORGES
MONTROUGE TARDIEU GERARD
NANTERRE ARCHEN AUGUSTE
NANTERRE BAIXAS CLARIN
NANTERRE CHABOT MARCEL
NANTERRE DELCROIX FRANCOIS
NANTERRE DOUCET ANDRE
NANTERRE JACKY RENE CESAR
NANTERRE MARTY MARCEL FERDINAND
NANTERRE MUSSET GEORGES
PUTEAUX BISILLON ANDRE
PUTEAUX BOURNEIX PIERRE ROGER
PUTEAUX CAPLIEZ GEORGES
PUTEAUX CHEVALLIER RAYMOND
PUTEAUX D'HAESE JULES
PUTEAUX LECHEVALIER MAURICE
PUTEAUX LEROY LOUIS EUGENE
PUTEAUX MANELLO RAPHAEL
PUTEAUX MAROTEAUX RENE
PUTEAUX ORSATTI PIERRE
PUTEAUX PAIRIERE LUCIEN EMILE
PUTEAUX POUPLEAU EMILE ANDRE
SURESNES BECUE ADRIEN LOUIS
SURESNES BOUCHACOURT EMILE CHARLES
SURESNES JODON RENE ALFRED
SURESNES LE MOUEL JEAN LOUIS
SURESNES PELLERIN CLEMENT
SURESNES PLATIAU RAOUL
VANVES PENNER LUCIEN JEAN
VANVES STEFF ANDRE
VANVES TILLIET FERNAND ANDRE
VANVES YOL CAMILLE MARCEL

SEINE-SAINT-DENIS (93)
AUBERVILLIERS CAZORLA JEAN ANTOINE
AUBERVILLIERS LANNOY MARCEAU
AUBERVILLIERS LAVAL MARCEL
AUBERVILLIERS MERESSE LOUIS
AUBERVILLIERS NOUVIAN MARCEL
AUBERVILLIERS OSSOTT ANTOINE
AUBERVILLIERS RAT MAURICE CLEMENT
AUBERVILLIERS RIVOAL RAYMOND
BAGNOLET BUISSON ABEL
BAGNOLET COSSART VOLTAIRE
BAGNOLET DUVAL HENRI EDOUARD
BAGNOLET PELISSOU ROGER
BAGNOLET VASSELIN EDOUARD
BOBIGNY CAMBOULIU PIERRE AUGUSTE
BOBIGNY LAROSIERE EMILE
BOBIGNY NOZIERES HENRI
BOBIGNY VARENNE PAUL
BONDY MASSIQUAT ROBERT NICOLAS
BONDY MOROY MARCEL
BONDY PIAZZALUNGA LOUIS
CLICHY-SOUS-BOIS HUMBERT ADRIEN MARCEL
DRANCY BEUGNET ALBERT
DRANCY DESCHAMPS RENE AUGUSTE
DRANCY GATEAU HENRY GUSTAVE
DRANCY PIGALLE ROGER GEORGES
DRANCY POMIER JEAN
DRANCY PUECH GABRIEL ROBERT
DUGNY VACHER ROLAND
EPINAY DUFOUR RENE CHARLES
EPINAY GODEFROY FERNAND CYPRIEN
EPINAY GOURICHON ERNEST EMILE
EPINAY PERNOT HENRI
EPINAY SIGOGNE MAURICE ANDRE
EPINAY VILLIERS STANISLAS
GAGNY BENOIT ALPHONSE
LA COURNEUVE COURTEAUX MAURICE FELIX
LA COURNEUVE GAUDRAY GEORGES PAUL
LE BLANC-MESNIL ALIZARD MARCEL
LE BLANC-MESNIL CARIOU YVES
LE BLANC-MESNIL CHARLIER HENRI
LE PRE-SAINT-GERVAIS LAMAND RAYMOND LOUIS
MONTREUIL BONDU ANDRE LOUIS
MONTREUIL BRUMM GEORGES CHARLES
MONTREUIL CHAPAT ALFRED PIERRE
MONTREUIL DELORME RAYMOND
MONTREUIL DELOZANNE MARCEL ACHILLE
MONTREUIL GALLOT GEORGES
MONTREUIL GOLDSTEIN SAMUEL
MONTREUIL GUINCHAN GEORGES
MONTREUIL LONGHI PIERRE
MONTREUIL RENARD JEAN CAMILLE
MONTREUIL TESSIER ROGER GEORGES
MONTREUIL VANDENHOVE FERNAND
MONTREUIL VERGUA MARCEAU CHARLES
MONTREUIL VORGER-LEVANT ALBERT AUGUSTE
NEUILLY-PLAISANCE CRONIER RENE LOUIS
NEUILLY-SUR-MARNE GIRARD ANDRE
NOISY-LE-GRAND MATTE LUCIEN LOUIS HENRI
NOISY-LE-SEC FELTEN PIERRE
NOISY-LE-SEC LANGLOIS RAYMOND ANTOINE
NOISY-LE-SEC LOCHIN LEON VICTOR
NOISY-LE-SEC WELSCHER LOUIS MAURICE
PANTIN DARDENNE AUGUSTE LUCIEN
PIERREFITTE DUPONT FRANCOIS
PIERREFITTE KERHERVE JOSEPH
PIERREFITTE POULLAIN MARCEL
PIERREFITTE TIRADON ROBERT CELESTIN
PIERREFITTE WATREMEZ CAMILLE
ROMAINVILLE COMPIENE FRANCOIS
ROMAINVILLE DRIESSENS EDOUARD PAUL
ROMAINVILLE GORGUE HENRI
ROMAINVILLE GOUFFE LOUIS
ROMAINVILLE LECLERCQ MARCEL
ROMAINVILLE LOUIS RENE GEORGES
ROMAINVILLE NEEL FELIX EMILE
ROMAINVILLE SAVOYE FERNAND
ROSNY-SOUS-BOIS BEAULIEU EDOUARD
ROSNY-SOUS-BOIS BEAULIEU RENE
ROSNY-SOUS-BOIS BONNEL CHARLES
ROSNY-SOUS-BOIS COUTELAS PAULIN LOUIS
ROSNY-SOUS-BOIS JOUY GASTON
ROSNY-SOUS-BOIS OMPHALIUS EUGENE
SAINT-DENIS DEVAUX FERNAND ALPHONSE
SAINT-DENIS GAUTHIER ANDRE
SAINT-DENIS SAINT-DENIS LAMBOLEY RENE
SAINT-DENIS LEFEBVRE RENELDE
SAINT-DENIS MANDRON ARISTIDE LEON
SAINT-DENIS PRIMEL PIERRE
SAINT-OUEN ALEXIS MAURICE PAUL
SAINT-OUEN ALGRET MARCEL
SAINT-OUEN BARBIER MARIUS EDMONT
SAINT-OUEN BIFFE JOSEPH
SAINT-OUEN BURESI FRANCOIS
SAINT-OUEN CHAPUT ROGER ARMAND
SAINT-OUEN DELUCE JULIEN
SAINT-OUEN GAILLANNE RAOUL VICTOR
SAINT-OUEN GAUDY GASTON ETIENNE
SAINT-OUEN GUICHARD LUCIEN
SAINT-OUEN HADJADJE CHARLES
SAINT-OUEN LEFEVRE HENRI VICTOR
SAINT-OUEN LOULMET JULIEN
SAINT-OUEN NIVAULT CAMILLE ARMAND
SAINT-OUEN PROVILLE MARIUS
SAINT-OUEN SIMON MARCEL
SAINT-OUEN SORIN AMBROISE MARCEL
SEVRAN DENANCE GEORGES
SEVRAN METAIS MAURICE
SEVRAN MORTUREUX ANDRE
SEVRAN VERON CHARLES
STAINS ANDREAS MARCEL
STAINS DUMOULIN EDOUARD
TREMBLAY-LES-GONESSE SARTORIO HILAIRE
VILLEPINTE DELCROS ADRIEN EMILE
VILLETANEUSE LOUIS PIERRE

VAL-DE-MARNE (94)

ALFORTVILLE CARON RENE ARMAND
ALFORTVILLE GEORGET MARTIAL
ALFORTVILLE HANNHART HENRI
ALFORTVILLE MOUGIN MARCEL
ALFORTVILLE RUAN GASTON
ARCUEIL BOCKEL HENRI RENE
ARCUEIL BRUNET GEORGES
ARCUEIL REICH JEAN
BONNEUIL-SUR-MARNE GUILLOU ALEXANDRE
CACHAN PERROTET RENE
CACHAN PESSOT ETIENNE GUILLAUME
CHOISY-LE-ROI BEAURE ALBERT
CHOISY-LE-ROI DUFOUR EDOUARD
CHOISY-LE-ROI FONTES MAURICE
CHOISY-LE-ROI GENIES JOSEPH
CHOISY-LE-ROI GOUDAILLER LOUIS PAUL
CRETEIL BESSE RENE LOUIS
CRETEIL CAMUS GUY THEODULE
CRETEIL HERVY PAUL CHARLES
CRETEIL LE BIHAN RAYMOND
CRETEIL MAPATAUD GEORGES MARCEL
CRETEIL MENIELLE ROGER
FONTENAY-SOUS-BOIS LACASSAGNE GABRIEL
FRESNES BATOT ELIE
FRESNES BESSE ARISTIDE
FRESNES CAMUSSON MARCELIN
FRESNES CARPENTIER RENE MARCEL
FRESNES CONORD LEON
FRESNES DEGDIER EUGENE THEODORE
FRESNES HUREL ALEXANDRE
FRESNES SAINT-LARY RAYMOND
FRESNES SOUPION HENRI CELESTIN
FRESNES VILLEMINOT LOUIS CAMILLE
GENTILLY BAUDU MARCEAU
GENTILLY BOUSSUGE FERNAND ALBERT
GENTILLY BRUN PAUL LOUIS
GENTILLY CELLIER CLAUDE MARIE
GENTILLY DEGOBERTIERE EMILE MOISE
GENTILLY MARTIN MAURICE RENE
GENTILLY SALE RENE MAXIME
IVRY-SUR-SEINE BLAIS RAYMOND
IVRY-SUR-SEINE BLAIS ROBERT VICTOR
IVRY-SUR-SEINE BOYER MARCEL
IVRY-SUR-SEINE DESHAIES AUGUSTE
IVRY-SUR-SEINE GRATIOT GUY RENE
IVRY-SUR-SEINE GUIDOU LOUIS PAUL
IVRY-SUR-SEINE LE BRIS FRANCOIS MARIE
IVRY-SUR-SEINE NOYER PAUL PIERRE
IVRY-SUR-SEINE PEYRONIN FRANCOIS GEORGE
IVRY-SUR-SEINE PROUST OMER FELIX
IVRY-SUR-SEINE RAUNIER PIERRE JOSEPH
IVRY-SUR-SEINE ROBIN RENE
IVRY-SUR-SEINE ROUX GASTON PAUL
IVRY-SUR-SEINE SALLENAVE MARCEL JEAN
JOINVILLE-LE-PONT GUY ROGER GUSTAVE
JOINVILLE-LE-PONT THOMAS ADRIEN
L'HAY-LES-ROSES BOUDOU RAYMOND
L'HAY-LES-ROSES GALLEPIE GEORGES
L'HAY-LES-ROSES PAUPY JEAN LOUIS
L'HAY-LES-ROSES PRUNIER ROBERT VICTOR
L'HAY-LES-ROSES WATEL ALBERT LEON
LIMEIL-BREVANNES PRUGNOT JEAN-MARIE
MAISONS-ALFORT FRICHOT LUCIEN ALBERT
MAISONS-ALFORT HUREAU HENRI J-BAPTISTE
MAISONS-ALFORT JARDIN VICTOR AUGUSTE
MAISONS-ALFORT MARIVET JEAN
MAISONS-ALFORT MONJAULT PIERRE HENRI
MAISONS-ALFORT NEVRAUMONT MARCEL
MAISONS-ALFORT NIQUET GEORGES
MAISONS-ALFORT SAGUET FERNAND
MAISONS-ALFORT TOURTE LUCIEN
MAISONS-ALFORT VINET FELIX SERAPHIN
ORLY BOURSET EMILE
ORLY CHEVALIER LOUIS FRANCOIS
ORLY RAYNAL ADRIEN
ROSNY ROSSE ALBERT GUSTAVE
SAINT-MANDE POURSAIN MAURICE
SAINT-MAUR-DES-FOSSES ADAM MARIUS
SAINT-MAUR-DES-FOSSES DUMONT YVES
SAINT-MAUR-DES-FOSSES FAUDRY ANDRE LOUIS
SAINT-MAUR-DES-FOSSES MONNOT RAYMOND EUGENE
SAINT-MAUR-DES-FOSSES POTIER GENTIL FRANCOIS
SAINT-MAUR-DES-FOSSES PREVOST ROGER
VILLEJUIF BALAYN RENE
VILLEJUIF DAOUDAL FRANCOIS
VILLEJUIF DARONDEAU ANDRE
VILLEJUIF DUBOIS EDMOND EMILIEN
VILLEJUIF GUILLERMOU ALBERT
VILLEJUIF LAZARD AUGUSTE
VILLEJUIF LE BIGOT GEORGES
VILLEJUIF LE MEUR CHRISTOPHE MICHEL
VILLEJUIF PELLETIER GASTON EUGENE
VILLENEUVE-LE-ROI NICOT EUGENE
VILLENEUVE-LE-ROI OURSEL HONORE FRANCOIS
VILLENEUVE-SAINT-GEORGES CLEMENT ERNEST
VILLENEUVE-SAINT-GEORGES CLEMENT EUGENE
VILLIERS-SUR-MARNE ROMANET JEAN
VINCENNES COPIN PAUL MARIE
VINCENNES OBOEUF AIME
VINCENNES ROTSZTAIN JANKIEL
VITRY-SUR-SEINE AMAROT ANDRE
VITRY-SUR-SEINE CHAUFFARD PIERRE
VITRY-SUR-SEINE CHOPIN ROGER
VITRY-SUR-SEINE COULIN MAURICE
VITRY-SUR-SEINE GERMA DANIEL
VITRY-SUR-SEINE HERNANDO JEAN
VITRY-SUR-SEINE MARTIN ANGEL
VITRY-SUR-SEINE MARTIN GEORGES
VITRY-SUR-SEINE MASSE JULIEN
VITRY-SUR-SEINE MAUGER ROGER MAURICE
VITRY-SUR-SEINE NEE FRANCIS
VITRY-SUR-SEINE SOUQUE-LAFORGUE LEO
VITRY-SUR-SEINE TIL EDOUARD

VAL-D'OISE (95)
ARGENTEUIL NICOLAZZO ARDUINO
ARGENTEUIL SALOY EMILE
GARGES-LES-GONESSE BOISSY RENE
GARGES-LES-GONESSE MOURA ROBERT EMILE
GOUSSAINVILLE MATHERON CLEMENT

ETRANGER
ANVERS (Belgique) GOLDSCHMIDT HARTWIG
BRUXELLES (Belgique) STURM MOSES
JERUSALEM KATZ ARON
ZEIST (Pays-Bas) BECKMAN ROBERT FRANS
ZEIST (Pays-Bas) BECKMAN JOHAN FREDERIK

Aucun commentaire: